Встреча настоятеля храма с учениками 9 класса

21 ноября в России по традиции отмечается Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. В народе этот церковный праздник принято называть «Михайлов день». В этот день состоялась встреча настоятеля прихода с обучающихся 9 класса МОБУ Бурейской СОШ, где обсуждались вопросы на тему: «Насилие в семье». Настоятель прихода обратился к ребятам с вопросом, что такое семья? Говорил о том, как необходимо выстраивать свои отношения в семье. Отношения в классе, в котором вы учитесь, строятся на тех же ценностях, что и в семье: на любви, проявлении доброжелательности, взаимопонимании. Затронул вопросы насилия в семье, с чего оно начинается. Тема беседы настроила детей на обсуждение семейных проблем в обществе. По окончании мероприятия ребята сфотографировались на память.