Светлый праздник Рождества Христова

Рождество Христово – великий праздник, торжественный день для всех христиан. Вот и на этот раз в нашем храме Серафима Саровского прошел торжественный праздник, посвященный Рождеству Христову. В честь праздника в большом зале установлена настоящая рождественская елка. Ее помогали украшать взрослые и дети. Этот праздник с нетерпением ждут ребятишки, так как такой праздник похож на детский утренник. Ведь именно в этот день им будут дарить подарки, угощения. По традиции во время службы настоятель храма Отец Павел обратился к прихожанам с поздравительным посланием Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. По окончании праздничного богослужения ребятишки выступили с концертными номерами. В трапезной для прихожан были накрыты столы с угощениями к чаепитию.