Рождество Христово

Торжественная служба в честь праздника Рождества Христова началась в утреннее время. Приход каждого из нас в храм – выражение благодарность Создателю за то, что в этот день Он подарил всем нам, всему человечеству, во спасение нас от смерти в геенне огненной Своего Единородного Сына. Перед входом в церковь, прихожане смастерили вертеп, в честь Рождения Спасителя. На праздничную службу пришли ребятишки. В Большом зале стояла красиво украшенная елка. Отец Павел по окончании праздничного богослужения обратился к прихожанам и зачитал Рождественское Послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Затем детям раздали подарки. В заключении дети выступили с концертом. Они пели песни, читали стихи, а обучающаяся детской музыкальной школы Есения исполнила произведение на флейте.